Начальник ФКУ ДПО Санкт-Петербургский ИПКР ФСИН России Панин Юрий Иванович |
|||
Секретариат Вавкина Елена Александровна |
Финансово-экономический отдел Попова Марина Николаевна |
Группа мобилизационной подготовки и гражданской обороны Волков Ярослав Николаевич |
Юридическая группа Разгуляева Татьяна Владимировна |
Заместитель начальника ФКУ ДПО Санкт-Петербургский ИПКР Копыткин Сергей Александрович |
|||||
Учебный отдел Новоселова Елена Владимировна |
Группа организационно-научного обеспечения и редакционно-издательской деятельности Тунчик Татьяна Степановна |
Кафедра юридических дисциплин Ивасенко Ярослав Сергеевич |
Учебно-вспомогательный персонал Никитина Анжелика Витальевна |
Кафедра организации исполнения наказаний Рыкунова Ольга Александровна
|
Группа по организационно-методическому обеспечению образовательного процесса в образовательных организациях ФСИН России по ДПП Белов Игорь Александрович |
Кафедра организации кадровой и воспитательной работы Гуркина Татьяна Алексеевна |
Кафедра оперативно-розыскной деятельности Высоцкий Дмитрий Александрович |
Кафедра боевой, физической и тактико-специальной подготовки Дудус Александр Николаевич |
Библиотека Драница Елена Константиновна |
Секретная библиотека Пирожков Алексей Геннадьевич |
Отделение инженерно-технического обеспечения и связи Михалев Александр Александрович
|
Заместитель начальника ФКУ ДПО Санкт-Петербургский ИПКР Охотников Дмитрий Александрович |
|||
Группа кадров Власова Ольга Владимировна |
Группа организации работы по противодействию коррупции и иных правонарушений Панов Алексей Александрович |
Клуб Одинцова Марина Викторовна |
Учебно-строевое подразделение Никишин Дмитрий Юрьевич, Столяров Роман Сергеевич |
Заместитель начальника ФКУ ДПО Санкт-Петербургский ИПКР Каланчин Олег Валерьевич |
||||||
Отдел тылового обеспечения Дмитриев Евгений Игоревич |
Отделение капитального строительства и ремонта Недбай Николай Владимирович
|
Отделение материально-технического, вещевого и продовольственного снабжения Сергеев Михаил Викторович
|
Автомобильная служба Красюков Руслан Валерьевич |
Квартирно-эксплуатационная служба Кизилов Алексей Николаевич
|
Группа по размещению заказов Тюрина Елена Валентиновна |
Служба вооружения Чащин Валерий Александрович |
Дежурная служба Лелеко Александр Васильевич |
Председатель педагогического совета
Копыткин Сергей Александрович
Председатель общего собрания
Охотников Дмитрий Александрович