Руководители органов управления и структурных подразделений


Начальник ФКУ ДПО Санкт-Петербургский ИПКР ФСИН России

Панин Юрий Иванович

 

Секретариат

Вавкина Елена Александровна

 

Финансово-экономический отдел

Попова Марина Николаевна

 

Группа мобилизационной подготовки и гражданской обороны

Волков Ярослав Николаевич

 

Юридическая группа

Разгуляева Татьяна Владимировна


 

 


Заместитель начальника ФКУ ДПО Санкт-Петербургский ИПКР
ФСИН России по учебной и научной работе

Копыткин Сергей Александрович

 

Учебный отдел

Новоселова Елена Владимировна

 

Группа организационно-научного обеспечения и редакционно-издательской деятельности

Тунчик Татьяна Степановна

 

Кафедра юридических дисциплин

Ивасенко Ярослав Сергеевич

 

Учебно-вспомогательный персонал

Никитина Анжелика Витальевна

 

Кафедра организации исполнения наказаний

Рыкунова Ольга Александровна   

 

 

Группа по организационно-методическому обеспечению образовательного процесса в образовательных организациях ФСИН России по ДПП

Белов Игорь Александрович

 

Кафедра организации кадровой и воспитательной работы

Гуркина Татьяна Алексеевна

 

Кафедра оперативно-розыскной деятельности

Высоцкий Дмитрий Александрович

 

Кафедра боевой, физической и тактико-специальной подготовки Дудус Александр Николаевич

 

Библиотека

Драница Елена Константиновна

 

Секретная библиотека

Пирожков Алексей Геннадьевич

 

Отделение инженерно-технического обеспечения и связи

Михалев Александр Александрович

 


 


Заместитель начальника ФКУ ДПО Санкт-Петербургский ИПКР
ФСИН России по кадрам

Охотников Дмитрий Александрович

 

Группа кадров

Власова Ольга Владимировна

 

Группа организации работы по противодействию коррупции и иных правонарушений

Панов Алексей Александрович

 

Клуб

Одинцова Марина Викторовна

 

Учебно-строевое подразделение

Никишин Дмитрий Юрьевич,

Столяров Роман Сергеевич


 

 

 


Заместитель начальника ФКУ ДПО Санкт-Петербургский ИПКР
ФСИН России по тылу – начальник отдела тылового обеспечения

Каланчин Олег Валерьевич

 

Отдел тылового обеспечения

Дмитриев Евгений Игоревич

 

Отделение капитального строительства и ремонта

Недбай Николай Владимирович

 

 

Отделение материально-технического, вещевого и продовольственного снабжения

Сергеев Михаил Викторович

 

 

Автомобильная служба

Красюков Руслан Валерьевич

 

Квартирно-эксплуатационная служба

Кизилов Алексей Николаевич

 

 

Группа по размещению заказов

Тюрина Елена Валентиновна

 

Служба вооружения

Чащин Валерий Александрович

 

Дежурная служба

Лелеко Александр Васильевич


    

Председатель педагогического совета

Копыткин Сергей Александрович

 

Председатель общего собрания

Охотников Дмитрий Александрович

Дата последнего обновления: 31.01.2020 15:40

архив новостей

« Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия